Unser Team

Geschäftsführung
Gerd Langer
- geschäftsführender Gesellschafter
info@herold-gefrees.de
Reiner Müller
Reiner Müller - Assistent der Geschäftsführung
reiner.mueller@herold-gefrees.de
Vertrieb
Matthias Haas - Produktmanager Wendelkolben®-Pumpen
matthias.haas@herold-gefrees.de
Adolf Reinl
Adolf Reinl - Verkaufsleiter - Guss und maschinelle Bearbeitung
adolf.reinl@herold-gefrees.de
Sachbearbeitung und technische Beratung - Wendelkolben®-Pumpen
Martin John
Martin John - Verkauf
martin.john@herold-gefrees.de
Anneliese Meyer
Anneliese Meyer - Verkauf
anneliese.meyer@herold-gefrees.de
Anton Gick - Konstruktion
anton.gick@herold-gefrees.de
Markus Badewitz - Konstruktion
markus.badewitz@herold-gefrees.de